Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

10 декабря 2014 г.

Видео защиты творческого проекта


4 комментария:

  1. Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам за дочку мою! Что научили многому и дали возможность умения свои показать в городской олимпиаде!!!) И сарафан получился просто КЛАСС!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий! Карина очень талантливая и целеустремлённая девочка. Очень рада, что наше взаимное общение оказалось настолько плодотворным, что нам удалось достойно представить проект на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии. Спасибо Вам за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена Ерошкина14 декабря 2014 г. в 13:17

    Интересный проект! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна Алексеевна, спасибо! Не могу судить на сколько интересный, но то, что очень практичный - однозначно! Если бы видели, с какой гордостью Карина пришла в школу в собственноручно изготовленной школьной форме! Умничка! Я горжусь своими девочками!

    ОтветитьУдалить