Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

12 мая 2014 г.

Итоги участия в конкурсе "Пасха Красная"

11 мая 2014  в актовом зале Православной гимназии состоялось торжественное награждение участников творческого конкурса благочиния "Пасха Красная". Конкурс проводился по номинациям "Живопись", "Графика", "Пасхальная открытка", "Декоративно-прикладное творчество". В мероприятии принимали участие взрослые и дети города Нижневартовска и Нижневартовского района. Представители Православной общины храма Рождества Христова благодарили участников конкурса и  их наставников за интересные работы, за старание и мастерство.
В мероприятии приняли участие две девочки из нашей школы.Руководителю ученических проектов вручена благодарность за подготовку детей к участию в творческом конкурсе, за труды по воспитанию подрастающего поколения на отечественных традициях, возрождению в нашем обществе духовно-нравственных ценностей. Благодарность подписана настоятелем храма Рождества Христова протоиереем Сергием. В свою очередь благодарю родителей моих учениц за понимание и поддержку, а девочек поздравляю и желаю творческих успехов.

2 комментария:

  1. Поздравляю, Татьяна Геннадьевна, Вас и девочек. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Семёновна. Очень приятно, что Вы интересуетесь публикациями моего блога :)

      Удалить