Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

11 декабря 2013 г.

Голубой рассвет

Завершился городской конкурс творческих работ "Мы на севере живём", организованный МАОУДОД "Центр детского творчества" . Ученицы нашей школы Ивкова Валерия и Ким Ангелина представляли на выставку-конкурс панно "Голубой рассвет" В проектной работе ученицы 6 класса смогли гармонично соединить фактуру разных тканей: габардина, шифона, органзы и атласа. Для создания проекта были применены машинная и ручная, плоская и объёмная вышивка. При создании композиции девочки проработали несколько вариантов расположения элементов. Панно превосходно впишется в интерьер школьного кабинета технологии. Это уже третья совместная работа юных мастериц.

4 комментария:

  1. Да, Марина Владимировна, работа получилась очень нежная, я бы сказала - воздушная. Серединки цветов - бисер. Жаль фотография не передаёт объёма - цветочки все выпуклые))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, девчонки! Такие юные, а уже мастерицы!

    ОтветитьУдалить
  3. Практически на моих глазах вырисовывалась замечательная картина!))

    ОтветитьУдалить