Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

7 апреля 2012 г.

Комплект чехлов для электронной техники с видами столицы Самотлора

Мобильный телефон, портативный компьютер, цифровой фотоаппарат стали частью жизни современного человека. Чехлы для этой техники защищают её от повреждений, увеличивают срок эксплуатации и являются составной частью стиля пользователя. Как правило, для дизайнера важен объект вдохновения,  для автора проекта такой точкой отсчёта стал юбилей родного города. Поэтому для для отделки комплекта было решено отобрать символичные изображения памятника покорителям Самотлора, памятника воинам-землякам и изображение нефтяной качалки как символа ведущей отрасли города и округа.
Материалы включают дизайн-папку и презентацию защиты творческого проекта по технологии, представленного ученицей 9 класса на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2012 году.
Файл с материалами можно cкачать

2 комментария:

  1. молодцы. разве прием проектов закончился? и уже подведены итоги? или это можно просто заказать диплом участника, а потом ждать результат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, приём проектов на конкурс продолжается, после отправления работы высылается сертификат участника. Пожалуйста, будьте внимательны, когда комментируете сообщение блога)))

      Удалить